Владислав П.
Замечательная лавка,натуральные самовары, в натуре, и реале, большой ассортимент сувениров, многое вообще не видел не где Отличный парень продавец, расскажет всю историю,самоваров ,пряников, сувениров пастилы, проникся душой, просто Вау.Парню респект.Ему бы гидом по Туле, пользуйтесь пока не убежал😂.Фотки бы получились бы замечательные, но повреждена камера на телефоне.Под Большим Впечатлением!!!!